Schulleiter                                                     Stellvertr. des Schulleiters           
Herr Balßuweit  0361/3481 419 (i.V.) Herr Balßuweit  0361/3481 419
soenke.balssuweit@schule.thueringen.de soenke.balssuweit@schule.thueringen.de
Oberstufenleiterin Sekretariat
Frau Schreier    0361 / 3481 418 Frau Kolodziejek        0361 / 3481 421
schreiersportgym@gmail.com sekretariat@sportgymnasium-erfurt.com
 
Regelschulkoordinator Sportkoordinator
Herr Möckel    0361 / 3481 / 424 Herr Belitz    0361 / 428
amoe4@web.de t.belitz@sportgymnasium-erfurt.de
Internatsleiterin Verwaltungsleiter
Frau Schulz    0361 / 3481 420 Herr Schulz    0361 / 3481 435
k.schulz@sportgymnasium-erfurt.de h.schulz@sportgymnasium-erfurt.de
Sachbearb. Internat und Haushalt Schulsachbearbeiterin
Frau Voigt    0361 / 3481 412 Frau Nestler    0361 / 3481 440
b.voigt@sportgymnasium-erfurt.de j.nestler@sportgymnasium-erfurt.de
Systemadministrator Hallenwart
Frau Manet    0361 / 3481 417 Herr Winge    0361 / 3481 449
manet@sportgymnasium-erfurt.com winge@sportgymnasium-erfurt.com
 Olympiastützpunkt / Leiter Olympiastützpunkt / Sekretariat
Herr Dr. Neudert    0361 / 655 4680 Frau Kornhardt    0361 / 655 4680
info@osp-thueringen.de  kornhardt@osp-thueringen.de