Thüringer Eis- und Rollsportverband e.V:
Präsident                                                  

Michael Schneider

Geschäftsführer

Marian Thoms

0361/644940  0151/23429733
info@terv-eissport.de  marian.thoms@terv-eissport.de
Sportkoodinator Eisschelllauf/ Eiskunstlauf

Marian Thoms

Landestrainer Eishockey:

Thomas Belitz

0151/23429733  0172/3538003
  marian.thoms@terv-eissport.de  Thomas-Belitz@gmx.de
 Lehrer des Pierre-de-Coubertin- Gymnasiums / Bereich: Eissport:
Lehrer PdC Gym: Eishockey Klassen 8 – 10 Oberstufe 11Sp – 12: Lehrer PdC Gym Eisschnelllauf Oberstufe 11Sp – 12  
  Thomas Belitz     0172/3538003   Peter Wild      0172/3711638
Thomas-Belitz@gmx.de  wildpeter@gmx.de
Klassen 5 – 6:
Evelin Preidel      0152/53772201
evipreidel@gmx.de
 Trainer – Eissport:
Trainer Eishockey Klassen 5 – 7: Trainer Eiskunstlauf :
Henry Tews     0179/1102809  Katrin England     0361/6449414
 henry_tews@yahoo.de  u17@rot-weiss-erfurt.de
 katrinengland@t-online.de
Trainer Eisschnelllauf:
 Oberstufe 11Sp – 12:   Klassen 9 – 10:
Andreas Behr 0172/3630215 Gabi Fuß     01520/5237330
 andreas.behr@terv-eissport.de  gabi.fuss2056@gmx.de
Klasse 8:  Klasse 7 :
 Uwe Sauerteig    0170/4014236 Dieter Jander     0171/3277366
 uwe.sauerteig@terv-eissport.de  dieter.jander@terv-eissport.de